visual_tab

소개

입주기업

제목 아이콘
  • 입주기업소개 이미지
    주식회사 트리피노
    아름다운 여행기를 통해 여행의 감성을 공유하는 플랫폼
  • 입주기업소개 이미지
    주식회사 유니드캐릭터
    캐릭터 기획 및 애니메이션 제작, AR/VR 콘텐츠를 제작하는 콘텐츠 크리에이티브 회사입니다.
  • 입주기업소개 이미지
    (주)빌리언아이즈
    빅데이터에 기반한 지식영상 소셜큐레이션 서비스
    • 사업분야소셜미디어크리에이티브 콘텐츠
    • 위치C동 4층 425호
    • 홈페이지주소http://www.howberry.com
    • Emailmilioneyes@naver.com
  • 입주기업소개 이미지
    (주)데이터코볼트
    기술적 접근성을 낮추어 창작자들에게 지속가능한 창작환경을 제공하고 문화산업 발전에 기여하고자 합니다.
    • 사업분야웹 app개발,웹툰 데이터 수집/분석
    • 위치C동 4층 424호
    • 홈페이지주소http://datakobold.com
    • Emailhi@datakobold.com
  • 입주기업소개 이미지
    ㈜덱스엠연구소
    테크놀로지 예술융합에 기반 컨텐츠를 새로운 시각적 경험, 정보 지식의 확장성을 지향하고 영상에서부터, 복합매체 설치, VR/AR 미디어제작
    • 사업분야VR/AR, 미디어 파사드 제작 기획
    • 위치C동 4층 416호
    • 홈페이지주소http://dexmlab.com
    • Emaildexmlab.co@gmail.com
  • 입주기업소개 이미지
    ㈜소프트마인
    언어의 제약을 넘어 전세계 독서인이 한곳에 모여 지식의 글로벌 공유를 추구
    • 사업분야글로벌 소셜 독서앱
    • 위치C동 4층 414호
    • 홈페이지주소http://www.hundreader.com
    • Emailsjc01231@gmail.com
  • 입주기업소개 이미지
    (주)싱키스
    온오프라인 코딩교육콘텐츠(S/W,H/W)
    • 사업분야에듀테크,콘텐츠,하드웨어제조
    • 위치C동 4층 413호
    • 홈페이지주소http://www.thinkis.co.kr
    • Emailwalter@kaist.ac.kr
  • 입주기업소개 이미지
    무어
    매장음악 관련 저작권법에 따라 매장음악 시장에 진입하여 매장음악 시장의 확장에 기여하고자 함
    • 사업분야음원 콘텐츠 서비스
    • 위치C동 4층 412호
    • 홈페이지주소http://www.moorq.com
    • Emailmoorcon@naver.com
  • 입주기업소개 이미지
    (주)두잇파이브
    Doit5 - HTML5로 모든 것을 할 수 있다! HTML5 게임 및 인터랙티브 콘텐츠
    • 사업분야HTML5게임,콘텐츠 개발,서비스
    • 위치C동 4층 403호
    • 홈페이지주소http://www.doit5.com
    • Emailceo@doit5.com
  • 입주기업소개 이미지
    미디엄팩토리
    medimFactory는 영상, 시각예술과 첨단기술의 융합을 지향하는 기업입니다.
    • 사업분야키네틱, 인터랙티브아트, AR 시스템 설계, 제작
    • 위치C동 4층 408호
    • 홈페이지주소http://www.mediumfactory.kr
    • Emailseoki@mediumfactory.kr
  • 입주기업소개 이미지
    라이브케이
    사용자 기반 미디어 인터렉션 자체 개발, 다양한 공간에서의 인터렉션 개발 및 시스템 구축사업에 주력
    • 사업분야인터랙티브 MR 기술
    • 위치C동 4층 404호
    • 홈페이지주소http://www.livekshow.com
    • Emailchonpartners@gmail.com
  • 입주기업소개 이미지
    ㈜더플랜지
    ICT 기술과 교육을 효과적으로 접목, 글로벌 사회 문제해결을 위해 솔루션 개발, 공유 및 확산을 통해 더불어 함께 잘 사는 사회 구현에 기여코자 설립
    • 사업분야소프트웨어 및 콘텐츠 개발
    • 위치C동 3층 316호
    • 홈페이지주소http://odingakids.com
    • Emaillka@theplang.com